Калужской области

Регионы России тендеры Калужской области

Имущественные торги и торги на банкротство Калужской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Калужской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 42272597 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Калужской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


03-09-2026

Право заключения договора аренды земельного участка. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Нежилое здание с кадастровым номером 40:22:184302:521, площадью 1095,80 кв. м, и земельный участок с кадастровым номером 40:22:184302:579, площадью 3750 кв. м,  местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Калужская область, Ферзиковский район, д. Зудна, ул.Центральная, д.32. Лот №1
Цена контракта: 205 092 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 51 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ФЕРЗИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Определение УК для МКД п. Детчино, ул. Московская, д. 13 Г. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 29 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ БАРЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ БАРЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Административное здание с кадастровым номером 32:08:0340438:247, местоположение: Брянская область, Жуковский район, г. Жуковка, ул. Карла Маркса, д.16. Лот №1
Цена контракта: 836 490 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 15 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАЛУЖСКОЙ, БРЯНСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Купить лот
04-09-2026

Помещение с кадастровым номером 32:08:0340434:21, местоположение: Брянская область, Жуковский район, г. Жуковка, ул Октябрьская, д. 1. Лот №2
Цена контракта: 230 385 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАЛУЖСКОЙ, БРЯНСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, д. 13/47. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 32 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Новослободская, д. 11. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Гвардейская, д. 7. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 14. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 56. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. Баумана, д. 12/17. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛУГИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных